развернуть

Благодаря чему плиты перекрытия столь популярны

Благодаря чему плиты перекрытия столь популярны
25.12.19

Благодаря чему плиты перекрытия столь популярны

Плиты перекрытия, предоставленные к выбору в нашем каталоге продукции изготавливаются из армированного бетона, поэтому они служат покупателю долгое время, они очень надежны. Они не разрушаться от открытого огня, поэтому если случается пожар, пока будут стоят стены, потолок не упадет никому на голову. Именно пожаростойкость плит перекрытий считается основным преимуществом, так как деревянные балки, к примеру, в этом плане сгорят первыми и начнут падать, это создает дополнительную опасность при пожаре.

Мы предлагаем к покупке плиты перекрытия Рязань, которые очень часто приобретают не только для промышленного строительства, их используют и в строительстве частных домов, которые возводятся из кирпича и бетона.

Некоторые разновидности плит перекрытий

Можно заказывать плиты перекрытия с разными характеристиками, которые включают в себя размеры, конструктивные разновидности, а также назначение. В нашей стране это наиболее популярный материал в строительстве, так как наш климат подразумевает перепады температур, то есть зимой может быть очень холодно, а летом жарко. Плиты перекрытия способны выдержать как высокие температуры, так и низкие, поэтому приобретают их часто. Метод производства плит перекрытий всегда должен соответствовать ГОСТу, который был озвучен еще в 1985 году, за все время в него были произведены некоторые дополнения, но в целом он все тот же.