развернуть

Блоки Поритеп: доступность, качество, долговечность

Блоки Поритеп: доступность, качество, долговечность
27.09.21

Блоки Поритеп давно и активно используются в строительстве. В зависимости от конкретной разновидности товара, они подойдут для монтажа опорных стен, внутренних перегородок.

У такого вида материала есть несколько важных преимуществ:

  • Хорошие прочностные характеристики. Позволяют стойко переносить сильные вертикальные нагрузки без крошения, растрескивания и других подобных дефектов.
  • Отличная приспособленность к условиям российского климата. Материал не впитывает влагу, отличается повышенной стойкостью к промерзанию. Все это позволяет значительно продлить сроки его использования.
  • Простота монтажа. Блоки отличаются крупными размерами и хорошей геометрией. Они отлично сочетаются друг с другом, а монтаж кладки происходит быстрее, чем при использовании стандартного кирпича.

Секреты высокого качества

Производитель уделяет большое внимание обеспечению высокого качества продукта. Чтобы увеличить сроки использования, применяется продуманная рецептура состава. В него добавляются специальные присадки, необходимые для наращивания влагонепроницаемости, прочности и других ключевых параметров.

Вся продукция соответствует указанным требованиям, проходит строгий контроль качества. На строительную площадку попадают только наиболее долговечные блоки, рассчитанные на долгие годы беспроблемного использования.