развернуть

Блоки поритеп как средство экономии времени на строительстве

Блоки поритеп как средство экономии времени на строительстве
05.10.22

Часто при строительстве на первый план выходит фактор скорости. Хочется как можно быстрее закончить возведение дома и въехать в него. Иногда подгоняет и временной фактор – нужно завершить строительство за лето или успеть к другой дате.

Чтобы сильно ускорить возведение здания, нужно применять блоки поритеп. Это сертифицированный строительный материал, который уже отлично зарекомендовал себя при использовании в нашей стране.

Как и почему блоки поритеп увеличивают скорость строительства

Основная причина ускорения времени строительства с применением таких блоков – их большие размеры. По габаритам блоки больше, чем кирпич. По этой причине возведение происходит значительно быстрее.

При этом стоит понимать, что большинство ключевых эксплуатационных характеристик материала не уступает кирпичу, что делает его использование хорошим решением для разных вариантов объектов.

Когда начинается строительство здания из таких блоков не стоит забывать и о том, что скорость напрямую связана с профессионализмом конкретного строителя. Важно, чтобы у него был большой опыт в этом вопросе. Именно так удается ускорить процесс возведения без потери качества конечного результата.

Ориентировочные сроки завершения строительства с применением блоков можно будет назвать только после того, как будет составлен проект и сделаны другие ключевые расчеты.