развернуть

Блоки Поритеп – набирающий популярность строительный материал

Блоки Поритеп – набирающий популярность строительный материал
25.01.22

В строительстве сегодня активно используются блоки Поритеп. Это один из материалов, который в последние годы оказался на пике своей востребованности. Его можно увидеть при реализации проектов любой сложности – от малоэтажного до высотного строительства.

Почему блоки стали настолько популярными? Попробуем разобраться.

Важные преимущества блоков Поритеп

Такой вариант строительного материала получил большое распространение по нескольким причинам:

Универсальность. Вы всегда можете выбрать лучшие блоки, как для строительства несущих стен, так и внутренних перегородок. Главное при выборе – учитывать особенности конкретного вида стройматериала.

  • Прочность. Блоки выдерживают сильное давление без растрескивания и потери прочности. Все это позволяет значительно продлить сроки использования вашего строения.
  • Правильная геометрия. Строительные материалы удобны в монтаже, плотно прилегают друг к другу. Их удобно состыковывать, создавать максимально ровную стену без дефектов.
  • Хорошие эксплуатационные характеристики. Блоки отличаются повышенными показателями прочности, защищают помещение от громких посторонних звуков, теплопотери и других потенциальных рисков.

При подборе блоков такого типа, стоит обратить внимание на основные показатели и эксплуатационные характеристики. Мы готовы рассказать про блоки больше и ответить на интересующие вас вопросы.