развернуть

Блоки Poritep – простое решение сложного вопроса

Блоки Poritep – простое решение сложного вопроса
25.03.22

Возведение частного загородного дома – дело непростое, требующее детального подхода и тщательного планирования. Одним из самых важных вопросов становится выбор материала, из которого будут возведены стены будущего жилища.

Прекрасным решением данной задачи станут блоки Poritep, выпускаемые в различных вариантах размеров и назначения (фундаментные, строительные, для создания внутренних стен и т.д.). Блоки Poritep могут быть выполнены из двух основных материалов: газосиликата и газобетона. Оба эти материала классифицируются как пористые бетоны, ключевым различием которых является способ отвердевания. Газосиликатные блоки Poritep отвердевают под воздействием водяного пара или давления, газобетонные – могут отвердевать как автоклавным, так и неавтоклавным методом, что не влияет в итоге на качество готовой продукции. Вне зависимости от материала блоки Poritep порадуют Вас оптимальным соотношением цены и качества.

Популярность газосиликатных и газобетонных блоков растет постоянно, поскольку применение данных строительных материалов позволяет возвести здание в сжатые сроки, получить оптимальный уровень теплосохранения и возможность выполнения дальнейших работ (например, по внутренней отделке) с соблюдением минимального технического периода.

Необходимо также отметить, что компания «Вектор» предлагает в наличии и на заказ широкий выбор блоков Poritep, стоимость которых приятно Вас удивит, а качество материалов – будет радовать долгие годы.