развернуть

Большое количество плюсов плит перекрытий

Большое количество плюсов плит перекрытий
26.05.20

Плиты перекрытий в Рязани – товар крайне популярный и востребованный, поскольку масштабы как коммерческой, так и частной застройки поражают. Любому, кто занимается строительством, требуется получение максимального результата при минимально возможных затратах. Идеальным решением в такой ситуации становятся железобетонные плиты перекрытий, которые могут использоваться как при возведении многоэтажек, так и для строительства частного дома.

Плиты перекрытий (Рязань) имеют значительное количество положительных сторон:

- сравнительно небольшая стоимость;

- высокая износоустойчивость;

- высокая защита в плане шумо- и теплоизоляции;

- простота монтажа;

- высокая огнеупорность.

Где применяются плиты перекрытий?

Как следует из названия, такие железобетонные изделия используют, в первую очередь, в качестве перекрытий между этажами, как в коммерческом строительстве, так и в индивидуальной застройке. Помимо этого, плиты перекрытий применяют при различных вариантах формирования фундамента.

Существует три основных вида плит перекрытий: монолитные, пустотные и ребристые, каждый из которых применяется в определенных работах. Подавляющее большинство покупателей делают свой выбор в пользу пустотных плит перекрытия.

С компанией «Вектор» Вы можете рассчитывать не только на грамотную консультацию по подбору товара, но и на приятные цены!