развернуть

Что в себе объединяют газосиликатные блоки

Что в себе объединяют газосиликатные блоки
16.12.19

Газосиликатные блоки отличаются тем, что способны сочетать в себе максимально лучшие качества, которые взяты от качеств дерева и камня. Такие блоки обеспечат ваше строение теплотой и звуконепронецаемостью, эти свойства перешли к ним как раз из свойств дерева, а вот прочность газосиликатные блоки взяли от камня.

Преимущества газосиликатных блоков

Когда планируется любая застройка, важно выбрать материалы, которые будут использоваться, правильным образом. Купить газосиликатные блоки, которые выигрывают среди некоторых других материалов благодаря тому, что имеют правильную геометрию газобетона, небольшой удельный вес, кроме того низкую теплопроводность. Еще к плюсам таких стройматериалов можно отнести устойчивость их к возгоранию, к разнообразному грибку или плесени, такие блоки хорошо переносят любые перепады температур и механические действия.

Газосиликатные блоки имеют широкий ассортимент типоразмеров, несложную технологию укладки, это все приводит к тому, что можно существенно сократить время, затрачиваемое на строительство зданий. Многие ценят также экологичность данного материала.

Производство газосиликатных блоков

Сырье, из которого делаются данные блоки, представляет собой смесь цемента, известняковой муки, порообразователя и воды. Порообразователь представляет собой, к примеру, алюминиевую пудру или порошок.