развернуть

Газобетонный и газосиликатные блоки в Рязани – товар востребованный

Газобетонный и газосиликатные блоки в Рязани – товар востребованный
16.03.20

Разнообразие предлагаемых строительных материалов на современных рынках велико, что делает выбор для покупателя сложным и требующим максимально продуманного решения как относительно самого материала, так и его поставщика.

Газобетонный и газосиликатные блоки в Рязани – товар востребованный. Большой популярностью пользуются блоки Poritep.

Газобетонные материалы фирмы Poritep в своей основе имеют природные составляющие – кварцевый песок, воду и цемент. Однако результат превышает всяческие похвалы. Блоки Поритеп представляют собой экологически чистый строительный материал с высокими огнеупорными свойствами, а также химически инертный даже при интенсивном нагревании. Довольно небольшой вес таких блоков позволяет существенно сокращать расходы на их транспортировку, а также позволяет остановить выбор на более простых вариантах фундамента для строения.

Помимо этого, блоки Поритеп имеют высокие показатели морозостойкости (F50), что достигается высокой пористостью самого материала. Замерзание воды внутри таких блоков не разрывает их, что происходит ща счет вытеснения воды в каверны внутри блока.

Цены на блоки Поритеп в Рязани соответствуют качеству и преимуществам такого уникального товара. Используемая при создании таких блоков технология автоклавной обработки делает блоки максимально долговечными и прочными. Поэтому приобретая блоки Поритеп Рязань Вы можете быть уверены в правильном и эффективном вложении средств.