развернуть

Как проверить кирпич перед покупкой?

Как проверить кирпич перед покупкой?
16.05.19

Наша компания реализует кирпич в Рязани и хорошо разбирается в его ассортименте и основных признаках качественного изготовления. Мы решили больше рассказать о том, на что обратить внимание при покупке. При заказе и получении мы всегда даем клиенту возможность осмотреть всю партию и убедиться в том, что она доехала в нужном состоянии и соответствует требованиям.

Признаки качества кирпича

Когда вы будете принимать партию кирпича, обратите внимание на такие параметры:

  • Целостность. На поверхности не должно быть сколов и трещин. Даже небольшие трещинки могут в будущем привести к тому, что вся кладка потеряет прочность. То же относится и к сколам. С хорошей продукцией их не так просто получить, потому что продуман состав и проведен обжиг.
  • Соответствие указанным характеристикам продукции. Нужно смотреть на размеры, вес, наличие и общее количество пустот, цвет.
  • Наличие всех документов на продукцию. Это нужно уточнять в момент заказ – у нашей компании всегда есть сертификаты качества на продукцию.

Заказ кирпича в Рязани у постоянного подрядчика – лучшее решение

Мы предлагаем купить кирпич в Рязани по ценам ниже, чем у конкурентов. Весь товар проходит проверку, потому защита от брака стопроцентная. Продукция изготавливается из качественной смеси по ГОСТ. Большое внимание уделяется и правильному обжигу для получения дополнительной прочности. Чтобы сделать заказ, достаточно связаться с нами по телефону или оставить заявку на обратный звонок.