развернуть

Кирпич: виды и область применения

Кирпич: виды и область применения
03.04.19

Кирпич – это традиционный строительный материал, который используется при возведении жилых домов и хозяйственных построек. Использование такого продукта позволяет создавать несущие стены, а также перегородки, проводить отделку. Еще одна область применения – строительство ограждений различного типа.


Какой кирпич вы можете купить?

В продаже вы можете отыскать две основные разновидности кирпича:

  • Полнотелый. Это монолитный строительный материал, дающий высокий уровень прочности и степени изоляции. Построенные из него стены будут намного прочнее, они хорошо защищены от появления растрескивания и других потенциальных опасностей, дефектов.
  • Пустотелый. Вы можете купить кирпич в Рязани с пустотами разного типа и размера, чтобы гарантированно улучшить изоляцию в помещении. Применение пустот позволяет удерживать нагретый воздух – теплопотеря здания будет уменьшена, и вы сможете сильно сэкономить деньги на его отоплении.

Стройматериал отличается по многим параметрам, в том числе, габаритам, весу, степени обработки. Есть варианты, у которых все стороны дополнительно отделаны и могут стать лицевыми. Альтернатива – более дешевые разновидности с грубыми торцами – их прячут под дополнительную отделку.

Где купить кирпич в Рязани?

Наша компания предлагает купить кирпич в Рязани по ценам от производителя. Мы поставляем проверенные варианты строительных материалов. Они отличаются высоким уровнем качества, созданы из качественного сырья, хорошо приспособлены для отечественного климата.