развернуть

Особенности производства плит перекрытия и методы улучшения их качества

Особенности производства плит перекрытия и методы улучшения их качества
24.01.20

Наша компания поставляет плиты перекрытия в Рязани, гарантирует клиентам качество всех типов строительных материалов. Мы хорошо ориентируемся в разновидностях разных типов ЖБИ, готовы предоставить заказчикам консультации по выбору и дать больше информации по особенностям производства.

Так как плиты перекрытия используются под большими нагрузками, особенно важно, в каких условиях они применяются и из какого материала изготовлены.

Особенности производства

Есть несколько основных особенностей изготовления ЖБИ такого типа:

  • В работе применяется метод вибропрессования. Это позволяет обеспечить отсутствие пустот, гарантировать лучшую трамбовку смеси для общего повышения плотности изделия.
  • Для повышения прочности используется армирование. В качестве основного армирующего материала выбираются стальные пруты. Они не позволяют изделию растрескиваться и крошиться под действием сильных внешних нагрузок, в том числе, длительных.
  • Качество повышается с использованием особых присадок. Это необходимо для того, чтобы значительно увеличить защиту от впитывания влаги и промерзания.

Оформите быстрый заказ

Когда клиент обращается к нам для заказа плит перекрытия в Рязани, специалисты обеспечивают развернутую консультацию по всем интересующим заказчика вопросам. Готовы быстро оформить отгрузку с собственного склада, доставить с точным соблюдением сроков доставки.