развернуть

Плиты перекрытия создают нужный уровень тепла и шумоизоляцию

Плиты перекрытия создают нужный уровень тепла и шумоизоляцию
26.01.21

Мода на строительство одноэтажных усадеб прошла. Современные тенденции обращены к возведению строений, имеющих несколько этажей, что делает необходимым тщательный расчет такой части здания как перекрытие между этажами. В последние десятилетия лучше, чем железобетонные плиты перекрытия Рязань, варианта не нашлось.

Плиты перекрытия Рязань обеспечивают не только необходимый уровень прочности перемычки между этажами, но и создавать определенный уровень тепло- и шумоизоляции. Наиболее популярным вариантом плит перекрытия стал пустотный, поскольку наличие полостей в железобетоне повышает его характеристики в части теплоизоляции, а также существенно снижает вес плиты, а, следовательно, и нагрузку на несущие стены строения. Такой вариант строительного перекрытия, как пустотные плиты перекрытия, делает возможным строительство жилых домов повышенной этажности без дополнительной нагрузки на фундамент и без потерь в части безопасности такого строения.

Компания «Вектор» представляет в своем каталоге широкий ассортимент плит перекрытия, которые удовлетворят самого взыскательного заказчика. Подобрать подходящий вариант данного строительного материала можно также непосредственно при общении с менеджером-консультантом, который поможет рассчитать и оформить заказ, а также уточнить все детали поставки.