развернуть

Строительные блоки российского производства – гарантия качества

Строительные блоки российского производства – гарантия качества
16.06.22

Сегодня многие строители задаются вопросом о том, стоит ли использовать газосиликатные, газобетонные, керамические блоки, которые произведены в России. При этом всегда хочется получить представление о том, насколько это безопасно и эффективно.

В этом материале мы рассмотрим важные преимущества отечественных блоков и ключевые причины для их покупки.

Важные достоинства российских блоков

  • Приспособленность к отечественному климату. Создаваемые в нашей стране строительные материалы подойдут для местных климатических условий. Это важно, потому что некоторые европейские аналоги могут быть рассчитаны на более теплую зиму и в России их долговечность становится меньше.
  • Упрощенная логистика. Перевозка по стране занимает меньше времени и при этом значительно более доступна по стоимости. Можно отправлять крупные партии в разные регионы и получать уверенность, что они прибудут в срок и без повреждений.
  • Качество. Продукция строго соответствует всем установленным стандартам качества, рассчитана на продолжительное использование. При этом все реальные характеристики строго соответствуют заявленным.

У нас вы сможете заказать качественные блоки, получить консультацию по их подбору. Чтобы связаться с нами, оставьте заявку на сайте или звоните по указанным телефонам. Готовы организовать оперативные поставки строительных материалов.