развернуть

Важные требования к плитам перекрытия

Важные требования к плитам перекрытия
25.03.20

Наша компания поставляет плиты перекрытия в Рязани и потому хорошо знает обо всех нюансах их использования. В этой статье мы решили рассказать о том, какими характеристиками должна обладать продукция, чтобы прослужить как можно дольше.

Особенности правильных плит перекрытия

Так как плиты перекрытия должны отличаться повышенной плотностью и иметь хорошую несущую способность, для их изготовления применяются тяжелые марки бетона.

Есть еще несколько важных особенностей изготовления:

1. Армирование. Все виды плит в обязательном порядке должны армироваться. Для этого используется качественная арматура с хорошим уровнем стойкости к натяжению и появлению коррозии.

2. Применение дополнительных присадок. Такие химические составы позволяют повысить важные параметры бетона – от прочности до влагостойкости и защищенности от промерзания.

3. Использование вибропрессования в процессе изготовления. Такое средство позволяет устранить пустоты в структуре смеси и дополнительно утрамбовать бетон для наращивания его прочности.

Оформите заказ на качественные плиты

Для того, чтобы заказать плиты перекрытия в Рязани, звоните по указанным телефонам или оставляйте заявку на нашем портале. Мы производим продукцию в точном соответствии с требованиями ГОСТ и готовы организовать ее оперативную поставку по указанному вами адресу. Работаем с партиями любого нужного клиенту объема.